Кошководы, вы с этим согласны? +

Елена Елена Мыслитель (6260), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Nobody Knows Мастер (1781) 12 лет назад
именно так... он смотрит на меня сейчас

я не могу ответить по-другому, у меня у виска дуло когтистой лапы

p.s. пишу, пока он не видит! помогите!!!
Остальные ответы
Светлана Иванова Ученик (203) 12 лет назад
Вот поэтому я перешла на собак....: D
Vlad Pavlov Профи (615) 12 лет назад
Ух пля !! Ща бы как тапком влепил, а вообще то страшная правда!
Катерина Гаврих Профи (559) 12 лет назад
Коты это для любителей. Мне нравится с ними играть кормить убирать. Они отвечают тем же.
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166123) 12 лет назад
Вообще, согласна.
Но один кот у нас на собаку больше похож. Смотрит с немым обожанием, не мявкнет, пока я на него внимание не обращу. *Сейчас у меня в ногах на полу сидит*.
А второй так думал первый месяц, но у нас не забалуешь)))) )
Так что, высшая ступень эволюции: моя бабушка и её тапок с кухонным полотенцем))))
Галанинс Профи (607) 12 лет назад
дааа)) ) кошки очень гордые, а оссобенно моя.
меня доставил этот мем
riz Просветленный (21108) 12 лет назад
Стопудово так.. . А ещё так бывает)) )
Lady_Perfection Искусственный Интеллект (138426) 12 лет назад
Бесполезные наглые существа... Собаки лучшие. ИМХО.