Скажите-это мода сейчас ругать Путина?

Виктор Мастер (1182), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
странный народ! сначала выбираем такого "плохого", а потом сами на него жалуемся,
Лучший ответ
W Просветленный (40758) 12 лет назад
я его всегда только хвалила и хвалю. он послан нам с Неба. и временами даже светится...
Остальные ответы
Anton Belov Искусственный Интеллект (121148) 12 лет назад
не, чисто бизнес, ни чего личного! ))
Виталий Филькин Мастер (2181) 12 лет назад
да он фашист. Была бы моя воля я как в постал 2 его головой играл после того как лопатой отрубил. Это собака!
Ольга Леденёва Мастер (1980) 12 лет назад
Это подлость тем самым кто ругает Путина показывает себя и ссвое достоинство.
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 12 лет назад
витя политики они должны быть как мода приходят и уходят
а путин вышел из моды но всё хочет попасть в рейтинги ведущих модельеров.
Миша Эсминец Ученик (216) 12 лет назад
Я его не выбирал. Хвалить за что?
Александр Тихомиров Мыслитель (9468) 12 лет назад
в статистическом смысле действительно - именно мода, а в политическом - тренд
Melifarosh Знаток (424) 12 лет назад
те, кто ругает-просто глупые зомбированные дети.
Валерий Гусев Гуру (4439) 12 лет назад
Да нет. Просто в стране нелады, причин и виновных множество, а он - на поверхности. Его беде в том, что время от времени именно ему приходится пытаться объяснить нам, что же все-таки происходит, от имени класса, группы, группировки (как вам нравится) и в их интересах, но так, что бы мы поверили.
Антонина Савватеева Гуру (4100) 12 лет назад
Нет не мода, просто похвалить не за что
Просто Пух Искусственный Интеллект (233032) 12 лет назад
Его заслуга. Побыл президентом-Уходи, а не цепляйся за власть под любым предлогом.