вопрос интимный, девочки скажите если каждый день в меня будет кончать муж, это плохо? что может быть от этого??

Танюшка Ученик (86), закрыт 12 лет назад
что может быть от этого?
Лучший ответ
Елена Березовская Просветленный (24706) 12 лет назад
Да ничего плохого не будет, за исключением постоянных выделений с неприятным запахом - сперма ведь частично будет выходить из влагалища. При такой частоте сексе дети бывают реже, чем при меньшей частоте секса ( каждые 2-3 дня) . Если вам самой нравится, то в чем проблема?
Остальные ответы
Руслан Дембицкий Профи (548) 12 лет назад
Если дети это плохо, то да, плохо)
Денис Анциборов Мастер (1999) 12 лет назад
=)))
Оуу... залететь можно=)))
Но так то ничего страшного=)))
зайка Профи (590) 12 лет назад
от этого люди беременеют. ляльку рожают.
Toderașco Andrei Мастер (1106) 12 лет назад
ты же лопнешь деточка
Валентина Гуру (4788) 12 лет назад
Муж в школе не бывает...
Voldemar Krok Высший разум (474385) 12 лет назад
К концу недели, ты просто ЛОПНЕШЬ!!!!
exKress Мудрец (15835) 12 лет назад
от этого может быть ребенок. плохо это или нет - каждый решает сам, вопрос индивидуальный.

но для вас, исходя из вопроса, это будет плохо.
Vadim Мудрец (16922) 12 лет назад
Со временем будеш походить на мужа. Так как в сперме наодятся гены мужа то по маленьку они усваиваются твоим организмом и ты незаметно принимаеш привычки, манеру мужа. А в пожелые годы будеш чем то походить (обликом) на мужа. Не помню где, но были опубликованы эти данные.
Рыжая Бесстыжая Мыслитель (7825) 12 лет назад
Если вы оба здоровы, то это ничего страшного. Если не будет надоедать, то за вас можно порадоваться. Со временем такое желание проходит ))