Вам известны случаи обращения в компании о предоставлении безвозмездно помещения штабу кандидата в президенты Путина?

цвет неба Оракул (53278), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей В. Голохов Мудрец (18643) 12 лет назад
Будь спокоен ( а )! У него предложений ОТ компаний пруд пруди. Бесплатных. Он никому ни чего не будет предлаать.
цвет небаОракул (53278) 12 лет назад
да ладно,
раз спрашиваю, значит в курсе,
есть смелые собственники, которые посылают нахер "ходоков"
Сергей В. Голохов Мудрец (18643) Это не смелые, а глупые собственники. Пока собственники.