А Медведев точно не будет выдвигать свою кандидатуру от ЕР? Путин ведь само выдвиженец, как это не забавно

Драконелла Искусственный Интеллект (102612), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Марина Байкова Просветленный (30039) 12 лет назад
Сейчас даже в депутаты муниципальных Собраний от ЕР не баллотируются) ) Теперь все - самовыдвиженцы))
Остальные ответы
Виталий Филькин Мастер (2181) 12 лет назад
медведев если скажет против его к стенке поставят так что медведь так шлюха
цвет неба Оракул (53278) 12 лет назад
самовыдвиженцев партия не пиарит,
а было сборище, смешно вспомнить
СЕРЕГА Гуру (4203) 12 лет назад
пупкина выдвинул как раз сьезд едра, и теперь пупкин от них бежит, вот это забавно
Миша Эсминец Ученик (216) 12 лет назад
Там до того забавно, что жутко становится за страну.
олег марченкоПросветленный (20372) 12 лет назад
Береги себя Эсминец...
навигатор Искусственный Интеллект (125250) 12 лет назад
Понимаешь, у нас принято смеяться над Медведевым, унижать его.. .

Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Нет, ну еще принято задавать вопросы «Где ж ты был раньше? »

М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Принято задавать вопросы «Где ж ты раньше был? » Еще раз говорю, я думаю, что, так сказать, мы узнаем, где он раньше был, кто на него давил и так далее. Вон на сайте «Эха» я прочитал фразу Хрущева: «Ну что? Давайте, берите молоток, гвозди и идите, прибивайте меня к кресту» , да? Хрущев сказал. Вот мы раньше.. .Там, кто-то не знал этой фразы, а теперь о ней узнали, да? Точно так же мы узнаем, что было вокруг Медведева, внутри Медведева. Я думаю, Медведев это расскажет, кто это напишет, там, биограф его и так далее. Я знаю только одно.

Вот, помнишь, я во многих эфирах говорю такую фразу, что.. .Сейчас когда мы про Медведева говорили, я все время тебе говорил «Вот человек мог этого не делать, но сделал» . Понимаешь?

Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Мог не обещать, но пообещал.

М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: В данном случае мы видим реальный поступок. Примет Дума эти законы, прокатит она, что сделает потом через 3 месяца с полупринятыми законами Владимир Владимирович Путин, который скажет, что он забыл фамилию Медведева и вообще он не согласен с этими законами.. .Как ты знаешь, он нигде не упоминает фамилию Медведева как будто нет такого человека. Это пусть будет на его совести.

Самое главное – он внес эти законы. И Владимир Рыжков пишет в своем манифесте – я специально выписал – «Внесенные Медведевым законопроекты о новых требованиях к регистрации партий, об отмене сбора подписей, разработанные законопроекты о выборах губернаторов и так далее» . То есть он дал возможность оппозиции говорить «Вот вы внесли, теперь примите и давайте жить по этим правилам» . Для меня это дорогого стоит.

Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР: То есть когда 24-го числа после съезда партии «Единая Россия» все сказали «До свидания, Дмитрий Анатольевич» , сделали это несколько преждевременно, потому что президент, все-таки, успел как-то себя проявить напоследок, чем добавил трагизма своей фигуре.

http://echo.msk.ru/programs/personalno/849462-echo/#element-text
легитимизация думы -Примет Дума эти законы, прокатит она, что сделает потом через 3 месяца с полупринятыми законами