постоянно снится одно и то же>>>

Серакуманакуака Сипи Мастер (1607), закрыт 12 лет назад
1.снятся лестницы, разные, страшно по ним ходить, то вверх иду, то вниз, также лифты часто снятся и всяческие дома интересные с этими самыми лестницами и лифтами.. .

2.какойбы сон не снился, все действие происходит, в доме или во дворе моей бабушки идедушки, они живут в деревне. недавно вобще приснился их туалет, я туда зашла после моего парня, и туалет упал прямо сомной.. .

3.а еще часто очень снится как я убегаю или доганяю, или просто куда то бегу, но не обычно а на четвереньках, как какоето животное, цепляюсь за землю руками и ногами и мчусь с бещеной скоростью, и мне очень удобно как будто так и должно быть. .

все эти сны цветные и очень насыщенные. . но они немного меня пугают, бывает я просыпаюсь от страха, и потом долго не забываю про сон. . если можете хоть немного объясните к чему снится хоть один из этих трех снов. спасибо.