Что (Кто) в вашем понятии АДЕКВАТНАЯ женщина?

ВотТакВсегда Просветленный (23669), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
С точки зрения МУЖЧИНЫ.
Дополнен 12 лет назад
Спасибо всем за ответы - адекватные и НЕ по существу. (Сама виновата, не корректно задала вопрос)
Значит, по мнению большинства АДЕКВАТНАЯ женщина - это замечательно!

Но, но, но... Собрав мужские мнения и не только с проекта "Ответы"- кто ж это такая - адекватная женщина, сделала выводы:
- адекватная очень любит сообщения типа "му-хрю".. .особенно любит отвечать на подмигивание;
- от сообщений " приветкакделагдеживёшь" адекватная приходит в неописуемый восторг;
- адекватная по первому щелчку летит на встречу;
- цель знакомства у адекватной - секс на 1-2 раза. Настоящий мужчина привык на деле доказывать, что он мужчина, а переписками. Настоящий-адекватный мужчина не переписывается;
- адекватная не спрашивает женат мужчина или нет. Чем меньше женщина задаёт вопросов, тем она адекватнее;
- адекватная любит секс в машине;
- и САМЫЕ адекватные - это женщины с жилплощадью, к которой можно заехать на 15 минут для спонтанного секса, который обожает каждая адекватная женщина.
Вывод: Я - НЕ АДЕКВАТНАЯ! (И как выяснилось ещё одна женщина из ответивших)

НЕ в обиду мужчинам ответившим, что адекватны их жёны (я с ними не знакома и выводы сделать не могу) , вы по-прежнему, после моего дополнения считаете, что ваши жёны самые адекватные из всех адекватных женщин?? ?

P.S. Меня НЕ интересует понятие адекватности, как психологического термина, а также с точки зрения толкового словаря и википедии. Я знаю, что такое АДЕКВАТНОСТЬ.
Всем всех благ!
Лучший ответ
Вовчик-чик Просветленный (41083) 12 лет назад
Адекватная - уравненная, средняя
т. е. среднестатистическая, проще - предсказуемая
Отношения с такой - ровные, спокойные, что предаёт мужчине - уверенность!
Но в виду практически полного отсутствия гормональной встряски и адреналинового напряжения - быстро приедается и к ней теряется интерес!! !
Как ни парадоксально - но именно от них чаще всего уходят мужчины!
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (176619) 12 лет назад
я.
ВотТакВсегдаПросветленный (23669) 12 лет назад
Вижу только последнюю букву алфавита.
Мы же с вами НЕ знакомы.
. Искусственный Интеллект (176619) в данном случае, это не буква алфавита, а местоимение.. вы спросили, я ответила..
Медуза Горгона Оракул (52414) 12 лет назад
адекватная? это прежде всего женщина уравновешенная и живущая в гармонии с собой и с окружающим миром. . женщина с душевной неустроенностью редко может быть адекватной...)
Викуша Оракул (50223) 12 лет назад
Это нормальная как я.
ВотТакВсегдаПросветленный (23669) 12 лет назад
Викуша, а что в твоём понятии "нормальная"???
Бездельник Искусственный Интеллект (184397) 12 лет назад
это нормальная женщина.. .
я их каждый день на улице встречаю.. .
неадекватных я пока не встречал.. .
видел только по тв... но и там просто роли
Vitaly Гуру (4194) 12 лет назад
Трезво оценивающая действительность. Так вот.
Candy Summers Искусственный Интеллект (282084) 12 лет назад
А это смотря насколько адекватный мущщина.
dron ivanov Оракул (62727) 12 лет назад
Та которую просят и она соглашаеться.
B Мудрец (10221) 12 лет назад
Персона, поведение или претензии которой разумно можно объяснить.
Неважно, М или Ж
Larocka Искусственный Интеллект (112040) 12 лет назад
Женщина, которая может во время замолчать, чтобы не разжигать ссору или спор....
Pol Volkov Искусственный Интеллект (127471) 12 лет назад
Ta-KemetМудрец (18200) 12 лет назад
Какая ужасная жопа(((
Pol Volkov Искусственный Интеллект (127471) Не пробовал, не знаю...;)))
Надежда Левкович Мыслитель (9724) 12 лет назад
Я почитать и сравнить))) Вроде как на меня похожая)
Дашенька Мыслитель (6822) 12 лет назад
а женщинам на такой вопрос отвечать можно?))))))))))))))))))))))))))))))))
ВотТакВсегдаПросветленный (23669) 12 лет назад
Да, как обычно, женщины в большинстве своём на вопросы и отвечают!
Только адекватно, пожалуйста. А не так, как 1-ая ответчица
Владимр Казарьян Мудрец (16120) 12 лет назад
зачем обсуждать -выдуманное понятие!