Растолкуйте сон пожалуйста

Cerebro01 Профи (520), закрыт 12 лет назад
Мне приснилось, что в один день вначале шел дождь, затем было солнечное затмение, а псле этого необычный парад планет ( не в линию, как он бывает обычно, а по кругу)
Лучший ответ
Юлия Газизова Знаток (251) 12 лет назад

Дождь.. обычно к обогащению и очищению... солнечное затмение означает что вам нужна передышка и спокойствие в жизни.... парад планет по кругу -это ваше окружение близкие и друзья поддерживают..
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (98754) 12 лет назад
Ну вот ещё один такой же не оценённый вопрос. Я же ответил. Жить, гореть и не угасать, жить, а не существовать.. .Послушайте. http://www.patefon.org/alla-pugacheva/text/alla-pugacheva-prosto-jit-goret-i-ne-ugasat-jit-a-ne-suschestvovat