Ответы штудируют политики? Пару дней назад задавал вопрос: нужен ли нам Шанцев - сегодня в новостях, мол в Нижегородской

ГЫ Оракул (53870), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
возможно скоро губернатора будут выбирать голосованием.)
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Алексей Потапов Мыслитель (5783) 12 лет назад
Дайте Шанцеву шанс.
татьяна джонатанОракул (82133) 12 лет назад
А народу шанс дать не пробовали?
Алексей Потапов Мыслитель (5783) Народ может поддаться красивым обещаниям и выбрать какого-нибудь немцова
Остальные ответы
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 12 лет назад
А что ты хотел - здесь, как нигде общественное мнение аккумулировано) , это у них так называемое виртуальное общение с народом)