Как поменять имя пользователя в Windows 7. Что бы в папке пользователи имя профиля было на латинском.

антон красильников Знаток (316), на голосовании 12 лет назад
Что бы в папке пользователи имя профиля было на латинском. (нужный профиль выделен).
Голосование за лучший ответ
Евгений Гуру (4650) 12 лет назад
Панель управления\Все элементы панели управления\Учетные записи пользователей\Изменение своего имени
антон красильниковЗнаток (316) 12 лет назад
Это меняет имя в меню пуск, а мне надо, чтобы и само имя пользователя поменялось с кириллицы на латинский.