Как перестать завидовать тем, у кого есть отношения, всё в порядке с личной жизнью?
у меня не было никогда и я ужасно всем завидую.
Но не черной завистью :)
просто более лояльно ко всему этому относиться, и у вас в жизни тоже такое случиться обязательно!
Так и завидовать особо нечему. В любой паре есть конфликты, ревность, ссоры. Не считай себя одиноким (ой), а свободным (ой).
Ответить самому себе на вопрос: Мне чё, заняться больше совсем нечем? И представить что тебе кто-то завидует, из друзей.. аж до мурашек, и переубедить что нечему завидовать -невозможно. Взгляд со стороны.)
А у меня были отношения) ) И сейчас их нет)) ) И мне вообще жутко не везет с личной жизнью )))))))))))) Ничего страшного)))) ) Я это заменила другим - интим без обязательств )))))) Как говориться и тебе и мне приятно и голова не болит )))))))))
рано ли поздно ли, начнуть появляться мужчины. У меня есть подруга которая так же всем на м завидовала, и к ней счатье привалило ))) А больше всего меня поражает что она сказала что секс после свадьбы а сама через месяц или два отдалась без всяких угрызений совести))))))))))) ) Жизнь ржачная штука )))))) Не циклись сама удивишься как привалит )))))))
Надо начать строить свои отношения и не лезть к другим