С тобой красивой легко подружиться?)

Anonim Мудрец (15067), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ну просто Королева... Мыслитель (7427) 12 лет назад
подружиться легко, дружить сложно) требовательна!))
AnonimМудрец (15067) 12 лет назад
какие основные требования?)
ну просто Королева... Мыслитель (7427) Мужчина!) с большой буквы)) и всё) ерунда, правда?)))
Нежное Солнышко Профи (734) 12 лет назад
да, привет
AnonimМудрец (15067) 12 лет назад
Привет
Нежное Солнышко Профи (734) а ты симпатяжка )
Наталия Мастер (1466) 12 лет назад
Ты, наверное, ведёшь строгий подсчёт тех милых дам, кто нескромно сочтёт себя красивой и ответит на вопрос?))) ) Привет-привет)))
AnonimМудрец (15067) 12 лет назад
Нет подсчет не веду так как каждая милая дама красива по своему) как известно некрасивых нет)
Наталия Мастер (1466) Конечно, есть те, кто не умеет себя правильно подать!
AnonimМудрец (15067) 12 лет назад
Привет-привет)
***Лисичка ПСИХичка***рррь Искусственный Интеллект (307146) 12 лет назад
Ты веришь в дружбу между Ж и М без секса??)))))))
AnonimМудрец (15067) 12 лет назад
до тех пор пока этот секс не случится верю))
***Лисичка ПСИХичка***рррь Искусственный Интеллект (307146) долго продлится???)))))
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388) 12 лет назад
Зависит от целей ) подружиться может и легко... но и так же легко можно вылететь из друзей )))

Привет, Кирюш )
AnonimМудрец (15067) 12 лет назад
Привет Оль))
Тебе везет,)) у тебя все легко)
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388) почему везет? почему легко? :)
ольга федосеева Мастер (2333) 12 лет назад
Подружиться-то может и легко, а врт дальше...