Подскажите пожалуйста, как накачать нижние кубики пресса, которые возле пупка (мне 13 лет) :D

Никита Хвостов Ученик (99), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
А первые 6 кубиков уже есть, у меня не получается нижние 2 накачать, что бы 8 было)
Лучший ответ
Владислав Хегай Мастер (2032) 12 лет назад
держать ноги на 20,10 градусах от пола. Лёжа поднятие одновременно ног и рук пытаясь коленями коснуться грудь
Остальные ответы
Bionic Профи (646) 12 лет назад
качай верхние, нижние сами появятся :)
Андрей Андрейкин Профи (821) 12 лет назад
Сначала нужно пупок накачать )
Екатерина Горохова Мастер (1246) 12 лет назад
Иди делай д. з. , а о кубиках в возрасте 3-х лет надо думать >:D
. Высший разум (214291) 12 лет назад
Давайте устроим небольшой экскурс в анатомию. Прямая мышца живота начинается сверху от рёбер и прикрепляется к лобковой кости. На всём своём протяжении она имеет три или четыре поперечные перемычки: две – выше пупка (образуют как раз самые легко развиваемые «кубики») , одна – на уровне пупка - и еще одна – ниже его. Нижняя перемычка у многих от природы может отсутствовать, тогда человек вместо 4 квадратиков на одной стороне получает 3. Если такая же ситуация наблюдается на другой стороне срединной линии живота, то налицо 6 кубиков в общей сложности. Может быть и 7, когда на одной стороне есть нижняя перегородка, а на другой – нет. Ещё, слава богу, что у людей только «кубики» ! «Треугольники» развивать было бы гораздо труднее.
Источник: По четыре с каждой стороны или всё-таки по три?