Вы когда-нибудь мочили манту и что потом увеличивалась?

Марсианка Просветленный (39440), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
PersikoVa сountess - Valkyrie © Высший разум (307870) 12 лет назад
Не мочила, знала что если увеличится то будут мучать дополнительными обследованиями:)
Остальные ответы
Дмитрий Владимирович Мыслитель (7108) 12 лет назад
Да, а вообще, оно у меня всегда было увеличенным.
Бесхребетная Гуру (4445) 12 лет назад
увеличивалась и чесалась, ничего смертельного если намочите
ХУДОЖНИК Искусственный Интеллект (282768) 12 лет назад
Я нечаянно намочил и быстро но аккуратно вытер полотенцем и всё обошлось
ReD Знаток (338) 12 лет назад
да! и если жрать то что не советуют!
Женя Торлопов Гуру (4986) 12 лет назад
Мочил, меня отправили из за этого на обследование в районный туб диспансер, там врач на голову отшибленная попалась, проверила меня. сказала что у меня чуть ли не последняя стадия туберкулёза. Я поехал в областной туб диспансер. там поржали над этой ушибленной врачихой, проверили меня по нормальному. сказали всё хорошо. просто манту увеличилась, потому что намочил.
Dum spiro,spero Просветленный (40023) 12 лет назад
Да, всегда мочила) ) и терла мочалкой в душе, а потом удивлялась "Почему же она у меня увеличенная? ")))