Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Есть ли жизнь после смерти? Что вы скажите на это ? Страшно ли умереть вам ?

Игнат Крапивин Ученик (53), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Afirs Профи (552) 8 лет назад
Жизнь после смерти? Глупо рассуждать так!
Жизнь идет сейчас, вовсе не так как мы думаем, то что происходит с нами - это лишь кусочек жизни, а там, вне этого маленького мира есть другой, тонкий мир! И после так называемой "смерти" мы просто продолжаем свой путь, а не заканчиваем.

Умереть? Страшно ли?
Конечно да, а почему нет? Ведь уверенным быть нельзя ни в чем, но не из за этого, а боюсь лишь за родных и близких. Какого будет им, поэтому да, боюсь!
Остальные ответы
Anton Jusr Профи (757) 8 лет назад
Запомни деточка что самый опасный человек это тот кому нечего терять!
sd as Знаток (257) 8 лет назад
Хочеш проверить ?
gev Просветленный (44729) 8 лет назад
Есть конечно же, Слава Иисусу Христу
Виталий Филькин Мастер (2176) 8 лет назад
ну если там будет 100 девствиниц то не страшно
михаил шаповал Мыслитель (6199) 8 лет назад
конечно есть А умпереть нестрашно, потому что человек своей смерти не увидит он видит только чужие смерти
Федя Фёдоров Мудрец (11796) 8 лет назад
это одним словом и не выразить. страх перед неизведанным есть, но больше пугает само умирание, а не смерть.
Skay пока в отпуске... Высший разум (570226) 8 лет назад
Надеюсь, что есть . Умирать не страшно-- это удел каждого. Страшно тогда, когда ничего от тебя уже не зависит, а смерть все не приходит...
Пользователь удален Профи (928) 8 лет назад
Есть.. .
Умирать не страшно...
буч 007 Просветленный (37531) 8 лет назад
Не то, чтобы страшно, но не хочется. Обидно, что так много интересного потом будет без меня. И потом, моя семья, мои дети - я им нужна, они будут скучать без меня. А если ТАМ есть жизнь, то и я буду скучать по ним.
Вообще-то у меня много обязанностей и занятий здесь, на ЭТОМ свете, а там, насколько я наслышана, заняться абсолютно нечем: там не вяжут внукам свитера, не растят клубнику и цветы, не играют с любимым псом, не ходят на работу к балбесам-ученикам, которых уже любишь, как своих. Меня это пугает. Я привыкла всегда чем-нибудь заниматься.
Похожие вопросы
Также спрашивают