Есть ли жизнь после смерти? Что вы скажите на это ? Страшно ли умереть вам ?

Игнат Крапивин Ученик (53), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Afirs Профи (633) 12 лет назад
Жизнь после смерти? Глупо рассуждать так!
Жизнь идет сейчас, вовсе не так как мы думаем, то что происходит с нами - это лишь кусочек жизни, а там, вне этого маленького мира есть другой, тонкий мир! И после так называемой "смерти" мы просто продолжаем свой путь, а не заканчиваем.

Умереть? Страшно ли?
Конечно да, а почему нет? Ведь уверенным быть нельзя ни в чем, но не из за этого, а боюсь лишь за родных и близких. Какого будет им, поэтому да, боюсь!
Остальные ответы
Anton Jusr Профи (757) 12 лет назад
Запомни деточка что самый опасный человек это тот кому нечего терять!
sd as Знаток (255) 12 лет назад
Хочеш проверить ?
gev Просветленный (44750) 12 лет назад
Есть конечно же, Слава Иисусу Христу
Виталий Филькин Мастер (2181) 12 лет назад
ну если там будет 100 девствиниц то не страшно
михаил шаповал Мыслитель (6213) 12 лет назад
конечно есть А умпереть нестрашно, потому что человек своей смерти не увидит он видит только чужие смерти
Федя Фёдоров Мудрец (11804) 12 лет назад
это одним словом и не выразить. страх перед неизведанным есть, но больше пугает само умирание, а не смерть.
Skay пока в отпуске... Высший разум (569726) 12 лет назад
Надеюсь, что есть . Умирать не страшно-- это удел каждого. Страшно тогда, когда ничего от тебя уже не зависит, а смерть все не приходит...
буч 007 Оракул (78936) 12 лет назад
Не то, чтобы страшно, но не хочется. Обидно, что так много интересного потом будет без меня. И потом, моя семья, мои дети - я им нужна, они будут скучать без меня. А если ТАМ есть жизнь, то и я буду скучать по ним.
Вообще-то у меня много обязанностей и занятий здесь, на ЭТОМ свете, а там, насколько я наслышана, заняться абсолютно нечем: там не вяжут внукам свитера, не растят клубнику и цветы, не играют с любимым псом, не ходят на работу к балбесам-ученикам, которых уже любишь, как своих. Меня это пугает. Я привыкла всегда чем-нибудь заниматься.