Похудеть к маю на 10-15 кг

Алина Семенова Профи (704), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Мне нужно похудеть к маю, желательно кг на 10-15. Я думаю, что это вполне реально. Только как? Слышала, что если жить по определенному режиму, высыпаться и т. д. , уже большой плюс. Не есть после шести? Помогает –нет? Я не знаю. Спорт мне не помогает. Меня можно хоть целый день гонять, а толку не будет. И тем более нет особо времени ни на что. Скажите, реально ли сбросить такой вес за этот период при условии, что не буду есть после шести и хотя бы спать по 7 часов ночью, ну естественно ограничить себя в сладком, жирном, вредном?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лада Гилева Мастер (2319) 12 лет назад
Почитай про систему -60 Екатерины Миримановой)))
Вера Профи (675) 12 лет назад
нормальное лекарство. только если врач не выпишет что делать?