В каком режиме сети мобильный интернет быстрее, EGPRS или HSPA? Последний от 3G чем отличается?

Элиза Роснина Профи (692), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Rocco Оракул (51273) 12 лет назад
Edge это 2,5g, быстрее, но не намного чем просто gprs(2g)
HSPA(3,5g) ( англ. High Speed Packet Access — высокоскоростная пакетная передача данных) — технология беспроводной широкополосной радиосвязи, использующая пакетную передачу данных и являющаяся надстройкой к мобильным сетям WCDMA / UMTS(3g)
Остальные ответы
Павел Богданов Профи (572) 12 лет назад
ИДджИ - надстройка над 2дж и 2.5дж ГэПэРэЭс. Работает со скоростью ~ 50 кбит/с
Появилась на мобильниках году так в 2005
ХаЭсДэПэА - считается прорывом в технологиях передачи данных. Называется 4дж. Работает со скоростью ~ 7 мбит/с
С 2009 на мобильниках появилась. Или позже даже. .

И мне не лень переключить раскладку, просто мэйл не разрешает мне это делать.
Элиза РоснинаПрофи (692) 12 лет назад
Спасибо.

Вы теперь знаток, а им можно отвечать латиницей тут.
Павел Богданов Профи (572) Не правда ли это здорово?)