Некоторые люди стараются быть в курсе всех событий, интересно голова не лопнет у них от избытка сведений?

Аленка Оракул (61646), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Фанфан Мудрец (12656) 12 лет назад
Некоторые просто буквально понимают поговорку-Владеешь информацией-владеешь миром!...
Остальные ответы
Людмила Анодина Гуру (3144) 12 лет назад
не лопнет, но от этого избытка можно с ума сойти!! ! (причем в прямом смысле этого слова!!!)
Гаухар Мастер (2263) 12 лет назад
нет. Мозг сам выбирает нужную информацию, остальное ненужное просто стирается.
NachMed Мастер (1267) 12 лет назад
Физически не лопнет. Но главное высыпаться хорошо после большего объема информации, иначе просто забудешь некоторые мелочи. А лишняя информация всегда будет только плюсом в голове, кашу маслом не испортишь как говорится.