Как тут быть?

лика багира Профи (601), закрыт 12 лет назад
Взяли с мужем холодильник в кредит, кредит на меня оформили так как у него подпорчена кридитная история и ему не дали кредит. Проблема в том, что дело движется к разводу а до погашения кредита еще полтора года. У меня нет возможности платить за кредит,так как я сижу в отпуске по уходу за ребенком и естественно не работаю, а муж ушел из дома и сказал что ни на кредит ни на содержание ребенка денег не даст. Оставил без копейки денег .Как тут лучше поступить?
Лучший ответ
Malinna Мыслитель (8423) 12 лет назад
искать помощи и поддержки у родственников и друзей. И радоваться, что это не ипотека была.
Остальные ответы
тамара петрова Мастер (2338) 12 лет назад
в суд на него падать конечно же
Балабол Ученик (133) 12 лет назад
Мужик говно!
Тут уж можно поговорить с кредиторами и вернуть холодильник обратно!
Катя Соловьёва Оракул (60549) 12 лет назад
Не даст. Связаться с банком, объяснить ситуацию, попросить отсрочку (письменное заявление, в двух экземплярах - одно с отметкой о принятии себе).
Инзулька Мастер (1108) 12 лет назад
вот урод.... подавай на алименты прямо щас и плати из этих денег уж
Про100 Я Мастер (1037) 12 лет назад
первое это подать на алименты да и вообще сказать ему что он поступает как полное ничтожество и жмот.
Елена Гуру (2593) 12 лет назад
продай холодильник, выплати кредит, остальное на адвоката. Отбери у гада все
Маша Мудрец (14988) 12 лет назад
Обращайтесь за помощью к руководству банка в связи с невозможностью возврата кредита, в органы местного самоуправления: в администрацию, к депутатам, к представителям различных партий и т. д. Где нибудь да помогут.