Какие черты характера Риты Осяненой можно считать определящими? по произведению " А зори здесь тихие"

Карина Знаток (321), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Andrey Barbarossa Мыслитель (5099) 12 лет назад
Ты что кино не смотрела? Если нет то живо смотреть! Такие фильмы грех не видеть и не помнить.
Осянина была Предусмотрительная, находчивая, спокойная, мужественная, правильная, подавал всем пример, исполнительная. Практически идеальная военнослужащая.