За баблом пришли шакалы... см внутри???

Павел Хубларов Гуру (3759), закрыт 12 лет назад
Шесть представителей парламентской и несистемной оппозиции сегодня встречались с новым американским послом Майклом Макфолом и первым заместителем госсекретаря США Уильямом Бернсом. Персональные приглашения на встречу получили: первый зампред думского Комитета по международным делам Леонид Калашников, представители фракции "Справедливая Россия" Оксана Дмитриева и Илья Пономарев, лидер "Яблока" Сергей Митрохин и сопредседатель ПАРНАСа Борис Немцов
Лучший ответ
Алексей Потапов Мыслитель (5783) 12 лет назад
Рыжков еще был, деньги обещанные получал.
Остальные ответы
Maritus Мыслитель (9553) 12 лет назад
))) Когда читал вопрос, так и знал что про этих сук. Американские шавки!
Loser Искусственный Интеллект (187335) 12 лет назад
шакалы, это те, кто в доле с властью воров и жуликов... .
а те кто против неё борется, это оппозиция...
житель россии Знаток (466) 12 лет назад
завидно что пидоров путинских не позвали
татьяна джонатан Оракул (82133) 12 лет назад
Замечены в выносе бабла? ? :-)
W Просветленный (40758) 12 лет назад
шакалы с руки кремлёвского пахана кормятся...
путиндроты путидранцы путитутки Просветленный (27241) 12 лет назад
а кто же кроме них сможет свалить этот ваш гнилой режим?
Vitalban1 Просветленный (27527) 12 лет назад
каждному по коробке из под ксерокса
Спроси лучше где дочки путена учатся- в какой штране
Созерцающий Просветленный (28706) 12 лет назад
А что им мешало договорится и забрать деньги не официально без телекамер ведь США были бы тоже заинтересованы в тайне
And Просветленный (21522) 12 лет назад
ну что вы, что вы! ! Они такие же альтруисты как все нынешние кремляди. Путин тоже за идею работает.