Программирование
+2Хочу все свои разговоры записывать на телефоне это возможно? фирма samsung парень достал ревновать помогите найти прогу!
Тебе не рано ещё парня? Сначала школу закончи. А чтобы установить такую программу, тебе необходимо подойти к какой-нибудь тётеньке, желательно учителке по информатике и спросить, что за модель телефона у тебя, а потом можешь здесь задать вопрос указав модель. Хотя нет, тебе лучше сразу обратиться в какой-нить магазинчик типа евросети, там продавцы обычно охотно за денюжку могут поставить подобную программку. А возможно стоит просто изучить инструкцию к телефону, может быть там уже есть такая программа.
Найди себе парня. Это проще.