Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Потерял документы на авто

николай никулин Просветленный (22189), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Потерял документы на авто - лежали вместе - техпаспорт права талон техосмотра страховка Подскажите как можно все это восстановить ( куда идти - какие сроки - нужно - ли перездавать - какие нести документы и т д ) Спасайте АУ
Лучший ответ
АВЛ Искусственный Интеллект (165389) 8 лет назад
Если только свидетельство о регистрации-при наличии ПТС без проблем сейчас делают его дубликат, даже машину на осмотр не надо загонять, талон техосмотра теперь вообще не нужен, дубликат полиса ОСАГО бесплатно выпишут в страховой компании, дубликат "прав" сделабт в ГАИ, только сначала выпишут "времянку" на 2 месяца. Все не так трагично
николай никулинПросветленный (22189) 8 лет назад
У меня есть Паспорт транспортного средства ( серожелтозеленый документ из двух листов ) и есть экзаменационнаяч карточка ( о том что я учился в автошколе ) - а кто мне выпишет техпаспорт ( я его потерял )
АВЛ Искусственный Интеллект (165389) Техпаспорта сейчас нет,есть свидетельство о регистрации,вот его дубликат на основании ПТС выпишут в ГАИ,стоимость-в районе 500 рублей.
Остальные ответы
Максим Чаговец Знаток (325) 8 лет назад
красавчик чо я могу сказать респект
Респект - в переводе - уважение - а за что меня уважать если я проебал права
Роман Егоров Оракул (69299) 8 лет назад
Это плохо! Надо восстанавливать!
А как восстанавливать - где - что туда нести
Наташа Мудрец (15315) 8 лет назад
Ничего страшного пишешь заявление в ГАИ ( Техпаспорт-голубая бумажка-взять не забудь) . Затем приносишь еще справку из оттуда где их могли найти. В общем идешь в ГАИ, остальное они уже тебе доскажут. Да и денег возьми ( шутка) не платить то все равно что то надо. Пересдавать ничего не надо Идти надо сразу как обнаружил пропажу. Подумай, вспомни где был, может на заправке выронил? Страховка- копию дадут в СК
Вспоминал - сегодня заходил на ту заправку где последний раз видел свой кошелек ( а в нем права и 15000 росейских ) спросил -смена другая ничего не находили - взял телефон заправки - оставил свой - позвоню через 3 дня После заправки из авто выходил три раза - ( замена ремня генератора - протирка фар - толкал свою машину - села на пузо ) Места очень разнсены - ехал далеко - 15000 не хочу - хочу права Спасайте АУ
Светик Мудрец (12568) 8 лет назад
не хуй терять
Больше не буду
Светик Мудрец (12568) я надеюсь...
Похожие вопросы
Также спрашивают