как снять с учета авто 1991 г ус ли из документов ток ксерокс генеральной довености и усе приходит налог что делать

Максим Шевченко Знаток (270), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Илья Смирнов Гуру (2591) 12 лет назад
Можно принести заявление на анулирование учета, например после продажи по доверенности через оговоренный срок машина не снята, то это как выход, на первом же посту машину задержат и отдадут законному хозяину. Из такого анулированного учета можно вытащить машину.
Можно прийти в ГИБДД и снять ее в утиль. Написать типа поехал в лес за грибами и машина утанула вместе с документами, тогда машину после этого на учет поставить будет нельзя.
Остальные ответы
Митрич Гуру (2854) 12 лет назад
А машина вам нужна?