внутри.

Dimon Kladiew Ученик (67), закрыт 12 лет назад
Кто знает как можно изменить формат фотографии после того как я переделал её в фотошопе??? я хотел в нет выложить а формат не подходит. как можно его изменить??? фотка просматривается только через фотошоп и всё(((
Лучший ответ
Оскар Петрунин Мастер (1170) 12 лет назад
файл - сохранить как - картинка JPG
в фотошопе
Остальные ответы
NatalyZ Мыслитель (6226) 12 лет назад
Вам нужно проверить - в каком формате сохранен файл.
Если в формате psd - то выложить Вы ее не сможете.
Для этого в фотошопе выберите меню"Файл" - Сохранить как - и в появившемся окне выберите тип файла - JPEG (JPG), введите название и Ок.
В формате JPEG Вы можете файлик где угодно размещать - все его смогут просмотреть.