сильно ли вреден для глаз монитор 32 дюйма?

[ReD] Мастер (1407), закрыт 11 лет назад
был у меня монитор 21 дюйм. поставил себе телек на 32 дюйма. сильно глаза порчу?
Лучший ответ
Viktor D. Мыслитель (6158) 12 лет назад
Смотря на каком расстоянии от монитора вы сидите.
[ReD]Мастер (1407) 12 лет назад
расстояние меньше метра
Александр Штирлиц Мыслитель (5513) Вредно однозначно,вы же чувствуете это....
Остальные ответы
Dimonn Искусственный Интеллект (325675) 12 лет назад
Да нет, просто настрой контрастность и яркость, без света не сиди, хотя бы ночник.
Никита Ученик (48) 12 лет назад
да потому что слишком ярко
AG-R Мастер (2347) 12 лет назад
смотря на расстояние
[ReD]Мастер (1407) 12 лет назад
расстояние меньше метра
AG-R Мастер (2347) Ни буя себе, очконавтом в момент станеш хD
AlenaAE Просветленный (31546) 12 лет назад
да вроде нет.
смотри чтоб лицо не загорело!
Merrill Мастер (1996) 12 лет назад
не от размера монитора зависит а от времени перед ним ну и расстояние
Александр Штирлиц Мыслитель (5513) 12 лет назад
Дальше отсесть от него надо, но имхо потеряется четкость восприятия текста при работе в офисных прогах, а вот игры и видео приятнее будет идти.
TDK Оракул (56738) 12 лет назад
Может это всё таки телевизор ))
inga zajonc Искусственный Интеллект (185388) 12 лет назад
При таком размере глаза просто разбегаются. Но если умеете концентрироваться и телевизор Full HD, то ничего.