Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тёть... вот едешь ты такая вся красивая за рулём своей любимой машины и тут... гладь... на обочине симпотный мальчег.

-Krosav4eG- Искусственный Интеллект (190412), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
на новой чёрной тойоте кэмри стоит с открытым капотом и чёта не соображает чё она не едет... .
ты бы остановилась и дала ему парочку рекомендаций в надежде что там просто нет бенза и он
в благодарность за помощь сделает тебе куни или просто хорошо трахнет до дрожи в ногах и
румянца на щеках или приехала домой и закрылась в ванной мастурбировать вспоминая его милое личико и сопртивное
телосложение ...
Лучший ответ
АСя Просветленный (31103) 12 лет назад
Я тойоты не очень люблю.... тока если мальчик симпатичный, с "кубиками", сразу раздетый стоит... .
Я ему и починить смогу....
-Krosav4eG-Искусственный Интеллект (190412) 12 лет назад
а если на гелендвагене ?
-Krosav4eG-Искусственный Интеллект (190412) 12 лет назад
а если на гелендвагене ?
АСяПросветленный (31103) 12 лет назад
Мерседес, это хорошо. Там места много....
-Krosav4eG- Искусственный Интеллект (190412) а в РАФике ещё больше )
Остальные ответы
Полина Титова Гуру (3875) 12 лет назад
Пускай номер эвакуатора учит)
ольга петровская Оракул (53038) 12 лет назад
Вот интересно было бы спросить у дедушки Фрейда, что он думает о твоих сексуальных фантазиях, когда ты такое спрашиваешь)))
Бархатная Попка Высший разум (120155) 12 лет назад
А я знаю этого мальчика, его зовут Максим, только он не слушает советов по бибике сам все знает
Куни не хочу от него
Наташка Солнечная Гуру (3515) 12 лет назад
пипец) ) мне муж не разрешит остановитьсо рядом с этим милым мальчегом....
black cat Мыслитель (9320) 12 лет назад
ну так если он Даже в этом - "чёта не соображает"..
наФиг он нужен.. НЕсообразительный...