хочу прочитать книгу, по которой был снят фильм "Кристофер и ему подобные".

drama queen Ученик (182), закрыт 12 лет назад
Не знаете, можно ли прочитать ее где-нибудь или скачать?
Лучший ответ
Неизвестно Высший разум (218963) 12 лет назад
«Кристофер и ему подобные» (англ. Christopher and His Kind) — автобиографическое произведение британского писателя Кристофера Ишервуда, написанное им в 1976 году. Мемуары охватывают период времени с 1929 по 1939 год, когда Кристофер жил в Берлине. События этого отрезка жизни писателя также легли в основу его романа «Прощай Берлин» .

В 2011 году вышел одноименный фильм, сценарий которого является адаптацией автобиографии Кристофера Ишервуда. Проект реализован каналом BBC и предназначен для телевидения.

К сожалению, в электронном виде этой книги пока нет.
Если только поинтересоваться в книжных магазинах.
Остальные ответы
Мария Чамова Ученик (229) 2 года назад
Это запарно оч, но я тоже сталкивался с такой проблемой и нашел английскую версию. Если надо, могу прислать файл.