Как относитесь к интернет знакомствам?

гонор артур Мыслитель (5797), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ОЛЬГА МАНЕЦ....))) Искусственный Интеллект (147079) 12 лет назад
На сайты знакомств никогда не заходила, в ответах есть интересные и близкие по духу люди...)
Остальные ответы
Glimit Мыслитель (7204) 12 лет назад
пустая трата времени.
Skay пока в отпуске... Высший разум (569706) 12 лет назад
Пока не знаю, как. Не определилась.
Олька Просветленный (21921) 12 лет назад
если здесь ...и просто пообщаться, то против ничего не имею))
гонор артурМыслитель (5797) 12 лет назад
ну все, вот я нашел единственную!!!)))))
Олька Просветленный (21921) ))) да не....я не о том)))))...я же просто про ответы
********** Просветленный (48653) 12 лет назад
Не знаю Никогда оттуда нечего не заказывала.
Арина Черникова Знаток (301) 12 лет назад
Только на сайте, которому я доверяю.
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309924) 12 лет назад
В марте будет 5 лет, как я тут. Знаю лично пять пар, познакомившихся здесь и поженившихся.
Администрация СервераЗнаток (265) 12 лет назад
Поговори со мной!
Россия ВпередЗнаток (345) 12 лет назад
Привет, бабуся! Как я по тебе заскучал то.
Да пошло оно всеЗнаток (299) 12 лет назад
Привет, Вуди Вудпекер!:)
Женя Торлопов Гуру (4986) 12 лет назад
Хорошо отношусь, учитывая современный ритм жизни..
Я маленькая лошадка Просветленный (31607) 12 лет назад
никак. с подозрением. это в основном флирт-для основной массы-развлечение. (помотрите сами-кучи народу, одни и те же лица сидят на сайтах знакомств годами) при этом ни с кем не встречаются