Что озназить слово с французского "sitout"?

Стас Ученик (195), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Шла Саша по шоссе... Гений (80722) 12 лет назад
Тааак.. .
Это либо sitôt (читается как "ситО"), а означает "сразу же", либо c'est tout (читается "сЭтУ) , а означает "это всё". Я лично склоняюсь ко второму варианту, потому что это очень распространенная в магазах и на рынках фразах. Ну, типа, когда вы что-нибудь покупаете и говорите, мне, мадам, вон того грамм 100 и этого грамм 200, а она вам в ответ: "C'est tout"? (Это все? ) И вы ей (ему) в ответ - " c'est tout" - "(Спасибо) всё:)))
СтасУченик (195) 12 лет назад
Спасибо за польный ответ
Шла Саша по шоссе... Гений (80722) Пожалуйста:)) У Dani там еще вариант возможный с si tout - "если всё". Так что выбирайте, что по смыслу подходит:)))
Остальные ответы
Andrey Barbarossa Мыслитель (5099) 12 лет назад
Задержка. По переводчику.
Георг Риттер Ученик (88) 12 лет назад
Ты уверен что слово правильно написал?
СтасУченик (195) 12 лет назад
Да, уверен. Просто она пишеть не граммотно

Dani Оракул (69240) 12 лет назад
1. Si tout ...если всё ...
2.C'est tout ...это всё....