Если люди любят друг друга..зачем занимаются свингерством ?
Это просто глупцы, которые не знакомы с настоящей любовью
фу бля, это мозгоёбство, а не любовь
Там. где принято заключать брачные контракты нет Любви в нашем понимании! Не даром на Западе ценятся славянские женщины, своей привязанностью и способностью к самопожертвованию...
Взаимное удовлетворение супругами потребностей друг друга имеет крайне важное значение .
....ЕСЛИ КАКАЯ - ТО ИЗ ОСНОВНЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ МУЖЧИН и ЖЕНЩИН НЕ НАХОДИТ СВОЕГО ПРИЗНАНИЯ, НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫЙ СУПРУГ ОКАЗЫВАЕТСЯ УЯЗВИМ ДЛЯ ИСКУШЕНИЯ ЛЮБОВНОЙ СВЯЗЬЮ НА СТОРОНЕ .
К сожалению, не можем - же мы, всю жизнь " этому " СООТВЕТСВОВАТЬ ...
Всегда нужно помнить :
НЕВЕРНОСТЬ совершается, когда основные отношения не вполне удовлетворяют вас или когда вы надеетесь, что новая связь поможет реализовать какую - то дремлющую потребность .
Обычно мужчина этого хочет, а женщина просто уступает его просьбам. А любовь тут ни при чем.