Дополнение к исковому заявлению

Михаил Рившин Знаток (272), закрыт 12 лет назад
Подал заявление в суд на отмену лишения родительских прав , во время судебного заседания судья мне рекомендовала составить дополнение к исковому заявлению о порядке обшения с ребёнком (как составить шапку) и как подовать как новое заявление с изменениями или всётаки как дополнение к заявлению и как лучше через экспедицию или можно в судебном заседании
Лучший ответ
Галина Решетняк Искусственный Интеллект (143267) 12 лет назад
Как писали шапку в заявлении, так и тут. Только необходимо указать уточнение к исковому заявлению. Можете придя на судебное заседание подать ходатайство судье в котором вы просите принять от вас заявление в котором будут внесены дополнения к исковым требованиям по вашему делу.
Остальные ответы
Maybik Мудрец (13094) 12 лет назад
это называется уточненное исковое заявление. можете через канцелярию суда.