нужен хороший совет)!!помогите

vitalina but Мыслитель (5641), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
может и бред но дайте совет, парень которому я нравлюсь и который мне нравится его положили в больницу! лежать под капельницей. Говорит чтобы я его проведала, А я незнаю как себя там вести, с чем прийти ??.У нас с ним пока отношений нет поэтому и незнаю как себя там с ним вести! может глупо да, но всёже подскажите!! что ему принести или ничего не надо???? и как вручит то что принесла?? я его сильно стесняюсь!!!
Дополнен 12 лет назад
ему можно сладкое вроде. типа милки вей...)
Лучший ответ
Елена Гуру (2593) 12 лет назад
если тебе он нравится, то вот он твой шанс. , Иди в больницу, это не трудно и ни к чему тебя не обяжет. Если есть желание принести съестное, то лучше позвонить в справочную больницы и уточнить.
Кстати не обязательно еду нести, можно что то из развлекательного в больницах скучно, а уж выздоравливающим тоска просто. Хотя бы журналы, кроссворды, телефон пронеси ( во многих палатах это запрет) , будете потом перезваниваться. Показывай свой интерес к нем, больше слушай чем говори.
vitalina butМыслитель (5641) 12 лет назад
о,это хороший совет а то еду нести кг яблок, сок... както совсем не романтично..а вот из развлекательного что можно еще?кросвоорды он не разгадует,телефон у него есть,журнал незнаю какой ...помогите!!хочу ж прийти не с пустыми руками!!!!
Елена Гуру (2593) Журналы лучше про машины и спорт. Это практически стопроцентный вариант, можно плеер, маленький двд с телевизором ( не знаю как правильно называется такой маленький чуть больше ладони), если есть возможность. А в тетрис он играть будет?
Остальные ответы
Глюк Гуру (3769) 12 лет назад
пожалуйста. вот вам хороший ответ
ГлюкГуру (3769) 12 лет назад
во первых по какой болезни он там лежит это раз. во вторых туда все приходят одинаково в белых халатах.
vitalina but Мыслитель (5641) что за бред!я спрашиваю что ему принести? еду нести както совсем не романтично( а что еще можно я не знаю подскажите
Shamil' Мыслитель (7619) 12 лет назад
передай тогда через кого нибудь ему фрукты и открытку, ну или записку) потом будет легче!
Олюнчик Гуру (3872) 12 лет назад
Если тебе сказали что он хочет тебя видеть, то спроси что ему в данный момент можно... и пренеси это.. .
Тем более что он тебе тоже нравиться то обязательно приди к нему, это дает сил на поправку.. .
Удачи тебе)
Коржик Мастер (1238) 12 лет назад
если просит прейди - желание больного закон; )

принеси фрукти)) ) это нейтрал) не к чему не обязывает)) ) так и сделай принеси и скажи типа "вот, кушай витаминчики, выздоравливай"

если у вас с ним пока нет ничего серъезного просто спроси как самочувствие, что с ним случилось, как обстановка, все ли его в больнице устраивает. Сама что то за себя пару слов скажи - это ведь нормально для чужих между собой людей=)

А дальше по ситуации ориентируйся, по его реакции, состоянию (а то даже если отреагирует хорошо, но чувствует фигово - лучше иди, не грузи - потом еще придешь. А то станет ещё плохо...)
vitalina butМыслитель (5641) 12 лет назад
мне кажется фрукты както не очень ,мы с ним вобще редко видимся,он живет в другом городе,ну вобщем может чтото другое ?что еше можно?? ему вроде можно сладкое,типа милки вея...что делать???я стесняюсь его)
Grehovodnic Гуру (3897) 12 лет назад

Не опоздай с протянутой рукой,
в бесцельно плотоядном карьеризме
провалов одиночества, под вой
плакучести любви, плетясь по жизни.
Поэтические игры с Греховодником.
Источник: Поэтические игры.
vitalina butМыслитель (5641) 12 лет назад
пиздец.
Леля Мастер (2492) 12 лет назад
а не проще ему просто позвонить и спросить, что ему нужно?
Anna Ostrovskaya Мастер (1143) 12 лет назад
Сходи и принеси сладкого) ) А вести себя по обстоятельствам)