А почему когда считают, что им футболист не нужен в своей команде , сразу говорят " в Анжи его"?

Rt Гений (61888), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
~{Real Madrid}~{The Best Team}~ Гуру (2690) 12 лет назад
Хз
Ну у Барсы долги
У Реал долги)
У Анжыы и их нет)
Вот и.. .
Даже Месси готовы купить, или Неймара, это сколько ж бабла надо)
Остальные ответы
Индивидуал Гуру (4156) 12 лет назад
Анжи нынешняя Барса, там все деньги)))
???????°???° Курбанова Мастер (1181) 12 лет назад
Ну это раньше так говорили, щас язык не повернется такое сказать:)
Макс)) Ученик (116) 12 лет назад
Во-первых причём тут Барса. Во-вторых, Анжу очень активно ведёт себя на трансферном рынке и поэтому есть вероятность перехода в анжи
ИндивидуалГуру (4156) 12 лет назад
Кристинка не ломайся)) или что правда глаза режит?)))
Никита Воронин Знаток (363) 12 лет назад
Моя точка зрения такова что фк Анжи за этот год Перекупил множество игроков и теперь каждый игрок которого не купили отправлют в Анжи типо этот фк всех покупает)))
Валерон Знаток (275) 12 лет назад
Интеру не нужен был Это о? Думай что говоришь-завистник!
RtГений (61888) 12 лет назад
Сгорел от зависти пиз...ц))))