Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Ваше отношение к капитализму?

Simulacrum Guy-Ernst Debord Гуру (2778), закрыт 8 лет назад
Проголосовало 67 чел
Варианты ответов
20
37
10
Комментарии
alex alexМыслитель (7616) 8 лет назад
отношение самое непосредственное - мы в нем живем !
О каком капитализме вы говорите? Россия и капитализм - разные вещи. У нас олигархизм.
Игорь - [pvd1]Мыслитель (7374) 8 лет назад
А что предложить взамен? Я думал над различными проектами замены еще 4 года назад, но пришел к выводу, что мне одному это довести до ума сложно, нужна группа людей, но у меня ее не было в распоряжении. На основе чего делать другой проект и как преодолеть тысячелетнее присутствие здесь капитализма? Когда у больного была 3 года депрессия - его нельзя вылечить за 3 дня. А тут - прошли тысячелетия... На данный момент, я разочаровался во всем, видя смерти животных в диком мире и понял, что мир состоит из примитивного поглощения друг друга. Чтобы прожить еще один день живому существу нужна энергия. Энергию эту он может взять, только убив другое живое существо и съев его мясо. То-есть, сама система, заложенная в нас всех этой планетой - уже преступна. Но мать мне сказала, что лошади питаются травой и с этих пор я их уважаю больше всех. На других - трудно смотреть после моего этого осознания о сущности этой планеты.