Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Такой вот вопрос, нужна помощь специалиста

Аноним Анонимыч Ученик (101), закрыт 12 лет назад
Над половым органом 2 см примерно, образовалась какая то странная плотность под кожей,словно опухоль. Что это может быть?Стоит идти к врачу на более детальный осмотр и к какому именно?
Дополнен 12 лет назад
Я парень, мне 15
Дополнен 12 лет назад
только что почуствовал боль в этом месте посмотрел и увидел что там что-то не так.
Дополнен 12 лет назад
ну как и думал что наверно грыжа, что ж схожу утром к хирургу
Дополнен 12 лет назад
блин это получается с тренажёркой завязать придётся?
Лучший ответ
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128876) 12 лет назад
ХИРУРГ или УРОЛОГ называется специалист.
Надо идти. Это может быть ГРЫЖА. У подростков такое бывает. Это лечится очень просто.

И ясно, что это парень.
Ведь все девушки знают, что в таких случаях надо бежать к ГИНЕКОЛОГУ.
Остальные ответы
Неизвестно Искусственный Интеллект (213664) 12 лет назад
Лучше иметь твёрдый шанкр, чем мягкий характер...
Чавка Гуру (3855) 12 лет назад
думаю стоит, к какому- к андрологу наверно или урологу (насколько я знаю, они обязанности андролога тоже выполняют), если есть подозрения на венерическое заболевание, то к венерологу
Ann Ost Гуру (4859) 12 лет назад
конечно стоит. а какого вы пола? женщинам к гинекологу, мужчинам к урологу.
sharapov Профи (567) 12 лет назад
Не балуй ...Самолечение смерти подобно... Иди к урологу.!!! БУДЬ ЗДОРОВ...
DocArmani Гуру (3661) 12 лет назад
Венерологические заболевания полностью можно исключить, у них совершенно другая симптоматика, чаще всего различные выделения!!! Да скорее всего это грыжа, или уплотнение на фоне другого заболевания (сам понимаешь без осмотра не могу точнее сказать. Иди к врачу, детский хирург уролог-андролог. еси есть вопросы еще пиши в личку
Источник: Хирург-уролог\андролог
Владимир Ильич Мудрец (11165) 12 лет назад
Господин Григорян... хреновый Вы, вероятно, уролог.
Вот так заочно и даже без фото "исключаете полностью" ЗППП.
Кстати, почитал Ваши ответы, господин Григорян.
Все.

Со всей ответственностью заявляю - Вы не врач.
Либо Вы ну очень плохо учились даже в начальной школе.
И кстати зачем Вы частенько у юношей фото просите и требуете в личку написать.. .

Источник: По поводу вопроса, обратитесь завтра к специалисту и не нервничайте раньше времени. А то здесь "мудрых" урологов хватает.
заснежанная роза Знаток (363) 12 лет назад
это может быть паховая грыжа сходите к хируру для начала