Такой вот вопрос, нужна помощь специалиста
Над половым органом 2 см примерно, образовалась какая то странная плотность под кожей,словно опухоль. Что это может быть?Стоит идти к врачу на более детальный осмотр и к какому именно?
ДополненЯ парень, мне 15
только что почуствовал боль в этом месте посмотрел и увидел что там что-то не так.
ну как и думал что наверно грыжа, что ж схожу утром к хирургу
блин это получается с тренажёркой завязать придётся?
ХИРУРГ или УРОЛОГ называется специалист.
Надо идти. Это может быть ГРЫЖА. У подростков такое бывает. Это лечится очень просто.
И ясно, что это парень.
Ведь все девушки знают, что в таких случаях надо бежать к ГИНЕКОЛОГУ.
Господин Григорян... хреновый Вы, вероятно, уролог.
Вот так заочно и даже без фото "исключаете полностью" ЗППП.
Кстати, почитал Ваши ответы, господин Григорян.
Все.
Со всей ответственностью заявляю - Вы не врач.
Либо Вы ну очень плохо учились даже в начальной школе.
И кстати зачем Вы частенько у юношей фото просите и требуете в личку написать.. .
К андрологу идите.
думаю стоит, к какому- к андрологу наверно или урологу (насколько я знаю, они обязанности андролога тоже выполняют), если есть подозрения на венерическое заболевание, то к венерологу
это может быть паховая грыжа сходите к хируру для начала