"Урал-375НГ2В1"..))) Встречались или хотя б слышали?.. Гугл не мучьте-не знает..)))

Виктор Шлыков Просветленный (48932), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Роман Егоров Оракул (69296) 12 лет назад
Машина-хранилище НГ2В1. Машина выглядела как обычный транспортный тентовый автомобиль. На такой машине
перевозился один контейнер с ядерной боевой частью. Фото не имеет никакого отношения к гарнизону "Дальний" и дано как пример.
Рисунок любезно предоставил halmiso.

Виктор ШлыковПросветленный (48932) 12 лет назад
Он.. просто -машина оборудованная для транспортировки ЯЗ..)) Ядерный арсенал,в котором,я служил-рассекречен..)) Можно и попи..дть..)))
нетПросветленный (26862) 12 лет назад
Тебя Ром обманули,смотря какая головка,если "малыш" то по две на рельсах,и 14 секунд расчехлить и перекатить в сборочный цех,а 4 минуты старт)))
Остальные ответы
shelepiha Искусственный Интеллект (111276) 12 лет назад
Заправщик военный?
Виктор ШлыковПросветленный (48932) 12 лет назад
Нет..позже скажу-ОК?..Мож-"коллега по фирме" найдется..))
Виктор Шлыков Просветленный (48932) смотри нижний ответ..только =просто урал под ЯЗ..
Andrei Rokkir Просветленный (42052) 12 лет назад
Ещё как встречали! По нынешним меркам--прожорливый! (на бензине)
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114678) 12 лет назад
Гугл нашёл НГ2В1, но на базе уже 4320го УРАЛа, а не 375. Это - автомобиль-хранилище. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Виктор ШлыковПросветленный (48932) 12 лет назад
Не хранилище..
Роман ЕгоровОракул (69296) 12 лет назад
Опередил манеха!!))
нет Просветленный (26862) 12 лет назад
это тот который литр на километр 95того? Если да то в армии ездил на таком немцам бензин продовал литр -марка) ) это как его спирт по моему для ракет возил, плохо помню давно было...
Вася Искусственный Интеллект (158521) 12 лет назад
армейский вариЯнт)) смотрел в ГУГЛе)))
Виктор ШлыковПросветленный (48932) 12 лет назад
Не просто-Вариант..Особенный..))
Вася Искусственный Интеллект (158521) с ракетками связанный?))
Алекс Мудрец (12664) 12 лет назад
Раскололи гуглом..., а ты говоришь.. . :))
Алексей Глушенков Оракул (64979) 12 лет назад
Эксплуатировал и ремонтировал.
Стоял на низкопрофильной резине в отличии от версии Д - отсюда и название НАТАШКА. На ссылке не его фото, это 375Д, там фото любезно предоставлено иностранцами.
За то ел он 95 бензин... кормушка для всего управления был. не столько ездил... сколько писали.
Виктор ШлыковПросветленный (48932) 12 лет назад
Именно НГ-шку?..))
Алексей Глушенков Оракул (64979) В училище с НГ сталкивались...стояли на рем заводе (рем зона была армейский рем завод). А в войсках был 375Д со станцией Р440 -О.
Дмитрий Мастер (2332) 12 лет назад
Шасси обычное-Урал-375Д, а вся остальная мишура-спецоборудование!! ! В войсках чего только не водится!!!
Мореход Искусственный Интеллект (568149) 12 лет назад
Были какие то Уралы, но я не ездил на них. Самая крутая тачка для меня в армии был КРАЗ лаптежник - болотоход. Офигительная машина, это почти танк на колесах.
алексей алексеев Ученик (128) 8 лет назад
Только контейнеров было два. на растяжках. загонялись по рельсам и крепились
Юрий Гущин Знаток (284) 4 года назад
Когда 2 боеголовки в нг рессоры как на мерседесе. .едешь и плавно качает.
Василий Добрынский Ученик (156) 10 месяцев назад
кто служил в 12 гумо тот поймет что это спецмашина для специзделий
Vladimir Sokolov Ученик (120) 1 месяц назад
Да,Да.12 ГУМО Феодоссия13. Кизилташ
Виктор ШлыковПросветленный (48932) 3 дня назад
Мое..))какой год,рота?Кто автобазой командовал?Сам-81-83, осень..начинал при Погодаеве,дембель-при Некрасове..2я а\рота (Ямышев,Плахонин)