О любви без купюр

Существуют ли девушки которых интереует секс без любви?

У парней любого возвраста это норма, а вот девушки постарше или лет так после 30 о чем мечтают в тайне ?

Дополнен

Ходят слухи, что они становятся просто буйными. . Но я, что-то на улице таких не вижу. . А у тех, кто моложе секс без любви ассоциируется с протитуцией. Или я не прав??

даже если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца

Существуют девушки, которых интересует секс без любви!
Существуют девушки, которых интересует любовь без секса!
И есть еще третья категория женщин, которые умеют совмещать приятное с полезным!!!

Давно известно, что девушки любят только деньги и себя. Так что вопрос очень неоднозначный, на самом деле. =)

не доросла еще до 30..не могу ответить))