Существуют ли девушки которых интереует секс без любви?

oleg melnyk Ученик (96), на голосовании 12 лет назад
У парней любого возвраста это норма, а вот девушки постарше или лет так после 30 о чем мечтают в тайне ?
Дополнен 12 лет назад
Ходят слухи, что они становятся просто буйными. . Но я, что-то на улице таких не вижу. . А у тех, кто моложе секс без любви ассоциируется с протитуцией. Или я не прав??
Голосование за лучший ответ
kisska_006 Гуру (4256) 12 лет назад
не доросла еще до 30..не могу ответить))
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308107) 12 лет назад
даже если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца
Я уеду жить в Рейкьявик Гуру (3587) 12 лет назад
Давно известно, что девушки любят только деньги и себя. Так что вопрос очень неоднозначный, на самом деле. =)
Виктория Чудинова Мыслитель (6137) 12 лет назад
Существуют девушки, которых интересует секс без любви!
Существуют девушки, которых интересует любовь без секса!
И есть еще третья категория женщин, которые умеют совмещать приятное с полезным!!!