перепады настроения, не так всё интерестно как раньше, чо это может быть?

Unknown Знаток (265), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Немо ахахаха) спасибо за совет)
Лучший ответ
Ann Ost Гуру (4859) 12 лет назад
Зимняя депрессия. В таких случаях нужно по возможности есть больше сладкого, сухофрукты, ананасы, бананы, киви.
Остальные ответы
екатерина лосева Просветленный (20117) 12 лет назад
ето не хватка того что было раньше. ето ностальгтя у меня так же
Капитан Немо Мыслитель (7766) 12 лет назад
зимняя депресия. к бабам тебе надо. к сисястым бабам. они тебя спасут. больше никто.