Начальник отказывается выдать мне на руки для ознакомления мою должностную инструкцию (даже копию). Правомерно ли это?

Саида Абрамова Мастер (1091), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ИгорьВикторович Мыслитель (5517) 12 лет назад
А роспись вы под ней когда то ставили? Снимайте видео или записывайте аудио и начальник вскоре может заинтересоваться журналом "Вакансии" .
Остальные ответы
Александр Лазарев Ученик (125) 12 лет назад
начальник обязан вас ознакомить с вашей должностной инсрукцией
Y Мыслитель (9688) 12 лет назад
интересная ситуация
тогда на любое его требование выполнить ту или иную работу Вы сможете парировать - я не видела, чтобы это было прописано в моей должностной инструкции )))
правда такое противостояние может иметь последствия
Сергей Крулев Гуру (3121) 12 лет назад
Нет! Он обязан ознакомить с должностной инструкцией, по Вашему требованию выдать копию! Иначе, как ты будешь работать!
Yura Alex Оракул (58109) 12 лет назад
Неправомерно. При поступлении на работу вас должны, в первую очередь, ознакомить с должностной инструкцией и правилами техники безопасности на рабочем месте.