можно растолстеть если перерыв между едой большойя успеваю есть только 2 раза на день утром и в обед)я не поправлюсь от

Мариана Алексеенко Ученик (90), закрыт 12 лет назад
я успеваю есть только 2 раза на день утром и в обед)я не поправлюсь от этого?
Лучший ответ
Макото Конно Ученик (160) 12 лет назад
нет, так можна только язву получить
кушать нужно 3 раза в день то, что хочется и сколько хочется до 6. Я живу так, и совсем не толстая )
Остальные ответы
Metotron Искусственный Интеллект (114872) 12 лет назад
Холецистит (и не только его, а вообще любые болезни пищеварения) можно заработать. Есть надо часто и понемногу (а не сколько хочется) . А если уже есть гастрит или какой-нибудь панкреатит хронический, то совсем даже не что хочется, а то, что можно.
На счёт "не есть после шести": а если я ложусь в 2 часа ночи, мне 8 часов голодным ходить, а потом ещё 6 часов до утра? 14 часов без еды? Окстись.
К тому же, работа заканчивается в 6, так и получится только завтрак и обед.
Если выбирать между толщиной и постоянно болящим животом, я бы лучше выбрал толщину.
Я маленькая лошадка Просветленный (31607) 12 лет назад
я тоже ем всю жизнь 2 раза в день. больше не хочется. не толстею.
Евгения Мохначева Гуру (4130) 12 лет назад
Нет, не поправитесь. Для меня это вообще самый оптимальный режим принятия пищи.
Главное, чтобы еще пища нормальная была.
Источник: Опыт худеющей
Андрей Ra Оракул (94482) 12 лет назад
Растолстеть может не растолстеете, а вот то что не правильно это,
это факт.