уважаемые автовладельцы!!! кто знает, opel чья марка??? какая страна????

Иван Науменко Знаток (336), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362941) 13 лет назад
Немец - но сборка РФ
АлександрГуру (2750) 13 лет назад
смотря какая машина. астры Н собирают в польше и бельгии.
Elein Мудрец (18239) 13 лет назад
Да вы что??? ?
Источник: немчура ваяет)))
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204565) 13 лет назад
Их собирают по всему миру. сейчас никто не знает где его машина собрана - в ЮАР или Германии
АлексМудрец (12669) 13 лет назад
Да вроде не секрет... в VIN написано...
МЕЛОМАН Клондайк СуперСити Мудрец (10233) 13 лет назад
сборка и выпуск германия
"вася васильев"Мудрец (13359) 13 лет назад
ну про сборку далеко не факт
ати Мудрец (10191) 13 лет назад
на опелях ездили всё фашиское начальство, был опель капитан, опель кадет, всё производила германия
Liza KidМыслитель (8226) 13 лет назад
Это было так давно.
Liza Kid Мыслитель (8226) 13 лет назад
Опель вообще американский принадлежит дженерал моторс, а вот делают его вомногих странах к примеру Астру делали в Антверпане -Бельгия, теперь не будут делать, и там же Мериву
johniМудрец (10286) 13 лет назад
Опель вообще то немецкий,просто входит в концерн GM,а вот он американский.так наверное точнее будет))) а Астра моя из Антверпана,что да,то да))))
odyssey Просветленный (39177) 13 лет назад
ОТ РОЖДЕНИЯ была немецкая, но КОМУ теперь ПРИНАДЛЕЖИТ - леший знает. Столько его перекупали-продавали-спасали...
sgm1 Мыслитель (9533) 13 лет назад
ФРГ--уменя был Кадет германский...
Liza KidМыслитель (8226) 13 лет назад
А у меня Астра Бельгийская
Маленькая Ведьма Мастер (2102) 13 лет назад
Изначально Германия. А вообще в ПТС написано где собрали конкретную машину.
Виталий Шатилов Просветленный (25871) 13 лет назад
Страна Калифорния на Филиппинах, там азиаты всё собирают.