будет рост или падение на недвижимость в 2012 году?? ? недвижимость упадет в цене в этом году и будет ли кризис???

лида Знаток (470), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Максим Авроров Высший разум (274415) 12 лет назад
цена упадёт, а кризис ещё не заканчивался...
Источник: риэлтор в Москве
Остальные ответы
Достоевский и мозжечок Просветленный (34328) 12 лет назад
А шо таки решила квартирку прикупить:))))
лидаЗнаток (470) 12 лет назад
Да))
Крона Кронина Мудрец (17009) 12 лет назад
Это за рубежом она падать может, у нас только в верх ползет. Кризиса до весны не ждите, потом все может быть.
R R Профи (955) 12 лет назад
Думаю вам лучше это тут спросить :))

http://otvet.mail.ru/business/

если вас конечно действительно интересует ответ на ваш вопрос :))
Жора Профи (796) 12 лет назад
В России цены не падают
ГЫ Оракул (53870) 12 лет назад
Кризис во всём мире, у нас создают видимость экономических успехов, но это только до выборов Президента. Даже сейчас инфляция зашкаливает.
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313454) 12 лет назад
В каком государстве, в каком регионе.. . Это не однозначно.. .
В Москве цены на недвижимость скорее всего будут падать, в связи с ее расширением...
Марина Оракул (67741) 12 лет назад
недвижимость не упадет в цене.
tad gara Мыслитель (6727) 12 лет назад
Упадёт обязательно, к концу года причём ещё больше.