недвижимость упадет в цене в этом году и будет ли кризис????

лида Знаток (470), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Максим Авроров Высший разум (274415) 12 лет назад
цена упадёт, а кризис ещё не заканчивался...
Источник: риэлтор в Москве
Тесты_математикаГений (51598) 12 лет назад
что-то незаметно паления цен,как будто очередь стоит
Остальные ответы
Стас ***** Профи (637) 12 лет назад
Вряд ли недвижимость упадет в цене. В остальном - поживем, увидим.
Петр Литвинов Гуру (3062) 12 лет назад
упадет евро, и возможно тогда все ринутся покупать недвижимость по дешёвке за рубежом, в европе, поэтому на внутреннем может упасть.
Алекс Мыслитель (9770) 12 лет назад
нет, не упадет. а возрастет. уже началось то что было в 2006-2007, несколько покупателей стоят в очереди за одной квартирой.
Вадим ЛМудрец (14848) 12 лет назад
да ты чОООООООООООООООО где занимать КТО КРАЙНИЙ????
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370011) 12 лет назад
Вялотекущий долговой кризис в ЕЭС продолжится.
Недвижимость в РФ в летний период всегда дорожает.
Первое Ипотечное Агентство Профи (954) 12 лет назад
На ликвидную недвижимость сильно не упадет. На неликвид упадет прилично. Будет ли кризис или нет сложно сказать: слишком много факторов. Время покажет..
Источник: С уважением, Первое Ипотечное Агентство.
МИР ВАМ Просветленный (20758) 12 лет назад
Кризис будет Недвижимость не упадет
Анастасия Бординова Мастер (2316) 12 лет назад
Мне кажется, нет. Я ориентируюсь на цены на аренду на Форгест и других сайтах. Аренда быстрее реагирует на рынок. Значит, все в порядке.
Марина Мыслитель (8228) 12 лет назад
Цены на недвижимость не упадут, вернее может произойти перекос в какую либо сторону, (вторичка или новостройка) , но средняя цена не упадет. Спрос очень большой, у застройщика квартиры в лет уходят!