В договорах лучше прописывать полность имя, фамилию и отчество или можно просто и.о. фамилия?

Как правильно будет прописать в договоре:
Заказчик, в лице Директора Иванова Ивана Ивановича или Заказчик, в лице Директора Иванова И.И.
Имеет ли это значение и может ли на что-то повлиять?

Правильно будет: ООО "Рога и копыта" в лице директора Иванова Ивана Ивановича.

Полностью вначале, а потом можно с инициалами

Полностью указывайте .

Правильно будет в соответсвии с требованиями договора.. . Но думаю указать фамилию, имя и отчество полностью разумнее. Если не хотите сорваться с крючка) ) Удачи!

Советую вам сделать полную расшифровку вначале договора, и только после можно использовать сокращенный вариант.