Помогите найти сказку!

И тебя закружат венские вальсы! Мастер (2219), закрыт 12 лет назад
Сказка-фильм, была в передаче "В гостях у сказки". О девочке-снегурочке с часами вместо сердца.
Сюжет: однажды мальчик, младший-школьник вышел в школьный двор, друзья играли в снежки, а ему стало грустно, и он слепил снеговика, а в итоге случайно закатал в снежный ком наручные часы, фигурка ожила и стала маленькой девочкой.. .
А вот названия я не помню.

Убедительная просьба - не пишите острот. И для получения балла вопросов ещё предостаточно.. .
Помогите найти сказку, пожалуйста.
Заранее спасибо!
Лучший ответ
ОКСАНА * Гуру (2629) 12 лет назад
И тебя закружат венские вальсы!Мастер (2219) 12 лет назад
Большое спасибо!
ОКСАНА * Гуру (2629) не за что :)