Что для вас мобильник?

Насонова Людмила Просветленный (26444), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Настюшка Мастер (1328) 17 лет назад
просто средство связи, средство, с помощью которого можно написать кому-либо мини-письмо, в метро делать нечего - игры:) иногда, когда бывает очень плохо...телефон служит успокоением:) побьешь его, покидаешь, и хорошо, легко становится на душе:)
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
ПРосто удобное средство связи
Эмиль Закиев Профи (534) 17 лет назад
Токи внутри мобильника - это наше питьё, Плоть (пластмасса) мобильника - это наш хлеб насущный...
z Мастер (1370) 17 лет назад
уже ничего...
ну можно в футбол поиграть .
Светлана Мастер (1660) 17 лет назад
Возможность общения, не более. Сейчас в отпуске, уже второй день мобильный не включаю.
Денис Гуру (4675) 17 лет назад
Мобильник - Это телефон, только он всегда с собой
Паша Мастер (1980) 17 лет назад
По мобильнику я могу, звонить, одновременно проверять почту в инете, скачивать Java игры, снимать какой нибудь момент на видео, вообщем там правильно выразились: "Всё"
Type R Мастер (2117) 17 лет назад
Вещь которую я постоянно теряю
aZZart cruz Профи (632) 17 лет назад
lukaviat vse...
mobilinik dlia vsex sredstvo rosko6i, i tem ne menee nu oo4eni udobnaia ve6i
i nujnaia
Косова Юлия Гуру (3428) 17 лет назад
Самая нужная вещь, одна из самых
Григорий Матвеев Профи (655) 17 лет назад
Средство связи с теми, с кем хочется общаться. Потому что на обычный телефон звонят все без разбору.
Роман Гуру (3207) 17 лет назад
Средство общения и... пожалуй, элемент стиля...
Artemius semper ante Гуру (2987) 17 лет назад
Средство общения прежде всего. Во вторую очередь плеер, хранение информации, игры ит. д.
Александддр Волков Гуру (3975) 17 лет назад
Средство связи,прежде всего, а также способ убить время!