Что делать? Читайте пояснение

Игорь Профи (714), закрыт 17 лет назад
Я познакомился с девушкой она мне понравилась. И уже больше недели мы сней не видимся. Скажите, что мне делать? Как сделать так, чтобы она поняла, что мне нравится?
Лучший ответ
Simply Vicki Знаток (420) 17 лет назад
постарайся узнать у ваших общих друзей ее номер телефона... позвони и скажи ей обо всем!
Остальные ответы
Наталья Профи (913) 17 лет назад
Элементарно! Пригласи куда-нибудь
MunaLuna Профи (585) 17 лет назад
самый лучший способ дать ей понять что она тебе безразлична,но бросать в ее сторону многообещающие взгляды...это проверенный способ,она сама все поймет и захочет быть с тобой...
gizmo Мастер (1009) 17 лет назад
Пойди погуляй с ней. Пойми нравится она тебе как человек или нет. А потом можно уже решать тратить на нее деньги или нет (цветы, кино, подарки).
germes exspress Ученик (143) 17 лет назад
раньше надо было думать!!!
Виктория Мастер (2371) 17 лет назад
Это же просто как божий день. Начни за ней ухаживать: позвони - поговори, прегласи в кино, на прогулку, на чашечку кофе. Почему все забыли простые но действенные в течении многих поколений вещи? Только особе не напирай - а то решит что ты от нее без ума и хочешь затащить в постель.
Nika Ученик (173) 17 лет назад
priqlasi ee na svidanie i rasskaji vse kak est. ne teryay vremeni
SW Мастер (1062) 17 лет назад
"случайно" встретитьс яге-нибудь на улице и пригласить проводить, прогуляться, сходить в кино, и т.д
Diva Мастер (2270) 17 лет назад
Наберись смелости и сделай первый шаг. Подойди к ней и заговори или позвони. Вообщем найди способ встретится с ней, если очень сильно этого хочешь. А потом разговоришься и всё пойдет само по себе. Только не доставай её всякими глупыми и банальными вопросами. Мы это не любим...
УДАЧИ!!!
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
Узнай ее номер, позвони и пригласи на свидание!! ! А там будь осень внимательным и дай ей понять, что она тебе не безразлична!! ! БУДЬ УВЕРЕН В СЕБЕ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!