Как назло еду на дачу - с собой беру, чтобы там не готовить, приготовила на 6 человек, прямо сомнения берут. Скажут, что угощаешь каким-то барахлом... Всегда делала котлеты - и никогда печенка не горчила!!! Первый раз со мной такое. Может просто некачественная была... Спасибо ВСЕМ за ответы!
горчинка появляется из-за того что с печени не снята совсем или частично плёнка, а исправить горечь, лучше тем что эту горечь может улучшить.. . можно острый кетчуп или какой-нибудь острый соус, можно даже аджику