SEKS, A CHTO DAL'SHE?

Натали Ученик (230), закрыт 17 лет назад
kogda ya vstretila P...... mi s nim reshili chto u nas budut svobodnie otnosheniya tol'ko postel i vse, nikto ne komu nichego ne doljen, tak bilo 1,5 mesyaca teper ya vlyubilas ya ne mogu prosto spat, ya nachala zadavat voprosi..... A emu eto ne ponravilos on predlojil ostavit vse na svoix mestax a ya ne mogu, chto delat? vozmojno li budushee s takim chelovekom?
Лучший ответ
Наталья Профи (912) 17 лет назад
Никогда, запомни, никогда нельзя о таком договариваться (о свободных отношениях)!!!!Девушка всегда привыкает к парню, влюбляется в него - это закономерность. Это заложено в нашей биологии. Поэтому тебе нужно сказать ему, что так продолжаться больше не может, тебе не нужны свободные отношения. Если он просто уйдет, то это не твой мужчина, он не для тебя. Твой единственный - еще в будущем.
Остальные ответы
20090114 Профи (947) 17 лет назад
Будущее -вреатли,секс -да!
Насчёт проститутки не обижайся-я так не считаю 21 век всё-таки-все хотят секса и счастья!
Виктория Мастер (2371) 17 лет назад
Ты сама решила свою судьбу. Зачем тебе нужны были такие отношения? Ты что себя не уважаешь? Он тебя не воспринимает как женщину, ты для него бесплатный секс. "На проститутках не женятся"
Demension Знаток (387) 17 лет назад
Наврятли у тя есть шансы, так как он , как ты сама видишь, привык к свободе и по ходу еще долго не собирается её оставлять... Проще отказаться от него во всех отношениях - даже в сексе....
Comb Знаток (461) 17 лет назад
Не нужно на парня спускать собак. Изначально он шел на "только секс", а то, что девушка влюбилась... ожидаемо, но не факт. Скорее всего он не думал о серьезных отношениях, его устраивал "только секс". Терпеть могу только посоветовать и надеятся, что у него все же ответные родятся, но этот шанс очень мал - обязательства выросли.